Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Февраль » 8 » "Милан" даёт шанс "Ювентусу" догнать себя
"Милан" даёт шанс "Ювентусу" догнать себя
15.26.21

А вот тут сенсация возникла. На родном стадионе «Милан» не сумел переиграть «Реджину»! Андрея Шевченко, кстати, не было даже в запасе. Досадная потеря очков осложняется ещё и тем, что на 78-й минуте Кака пришлось менять из-за повреждения. Кроме Кака, который пока под вопросом, миланское дерби точно пропустит Бонера, схлопотавший лишнюю карточку.
Итак, началось всё для россо-нери неплохо – Кака пробивал через себя, потом Фламини попробовал забить. Но на 33-й минуте Коцца и Корради доставили мяч Ди Дженнаро и тот открыл счёт. Во втором тайме «Милан» понёсся отыгрываться и вскоре Зеедорф сквитал гол. Однако судья не засчитал взятие ворот, поскольку Кларенс, по мнению арбитра, подыграл себе рукой. Тем не менее, спустя всего лишь пять минут Крайчик сфолил на Пато и Кака забил пенальти.
1:1, безусловно, хозяев не устраивало. Чуть ранее вышедший на поле Индзаги едва не забил ударом головой, а затем, уже на добавленных минутах, Пато мог счастливо закрутить мяч в створ, исполняя навес. Но дожать соперника миланцам так и не удалось. Более того – на 95-й минуте Корради убежал в контратаку и едва-едва не попал в дальний угол!
"Милан" - "Реджина" 1:1
Голы: Кака, 67, с пенальти - Ди Дженнаро, 33
"Милан": Аббиати, Дзамбротта, Бонера, Мальдини, Янкуловски, Бекхэм, Фламини, Амброзини (Зеедорф, 56), Роналдиньо (Индзаги, 65), Кака (Антонини, 78), Пато
"Реджина": Кампаньоло, Ланцаро, Вальдес, Сантос, Крайчик, Кармона, Коцца (Чирилло, 90), Барилья, Коста, Ди Дженнаро (Сесту, 58), Корради
Предупреждены: Бонера, 25 – Кампаньоло, 42, Корради, 45, Барилья, 47, Коцца, 64, Кармона, 87.

Просмотров: 468 | Добавил: acmilan-italy | Рейтинг: 0.0/0 |